среда, 26 октября 2011 г.

О нас в прессе

 http://health.mail.ru
400 медиков выучили английский перед Евро-2012 
Столичные медики первыми успешно сдали экзамены на готовность общаться с иностранцами на английском. Об этом сообщает сайт Министерства здравоохранения. 400 специалистов из различных государственных медучреждений, которые будут обслуживать футбольный чемпионат, получили памятные поощрительные сертификаты от Минздрава, КГГА и благотворительного фонда Родиона Бутко «Благо».


http://podrobnosti.ua
Украинские врачи интенсивно учат английский язык к Евро-2012
Українські лікарі також сіли за парти. У класах вони готуються до чемпіонату Європи з футболу. Медиків вчать англійської мови. За процесом навчання спостерігала Антоніна Маровді.

http://www.segodnya.ua
Наши врачи заговорят по-английски
Украинским медикам, которые будут задействованы на Евро-2012, пришлось снова сесть за парты. Врачи в ускоренном режиме учат английский язык. «Около тысячи врачей и медперсонала с середины августа начали заниматься с преподавателями иностранного, — говорит руководитель программы Ирина Стахур. — Обучаем киевских и донецких медиков. На курсы для них выделил деньги один из благотворительных фондов».

http://ubr.ua
Киевские медики учат английский язык
Киевские медицинские работники учат английский к чемпионату Европы по футболу 2012 года по девяти учебникам, которые специально разработали для языковой подготовки к работе во время турнира, рассказал инициатор программы языковой подготовки медработников, глава благотворительного фонда Родион Бутко.

http://analytic-info.net
Киевские медики учат английский язык к Евро по девяти спецучебникам
В Киеве медицинские работники учат английский по девяти учебникам, которые специально разработали для языковой подготовки к турниру Евро-2012.


http://ukraine2012.gov.ua
Медики учат английский к Евро по девяти спецучебникам
В Киеве медицинские работники учат английский по девяти учебникам, которые специально разработали для языковой подготовки к турниру Евро-2012. Об этом в комментарии Информационному центру «Украина-2012» рассказал инициатор программы языковой подготовки медработников, глава благотворительного фонда Родион Бутко.

http://www.gorodkiev.com.ua
Киевские медики учат английский язык по 9-ти учебникам
Столичные медики, в рамках подготовки к проведению футбольного турнира Евро-2012, усиленно учат английский язык. Обучение проходит по девяти учебникам, которые были специально разработаны для речевой подготовки к европейскому футбольному первенству.

Комментариев нет:

Отправить комментарий